Экскурсия в МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Ершова Саратовской области"

25 апреля 2024 г.
Экскурсия в  МОУ "Средняя общеобразовательная  школа № 1 г. Ершова Саратовской области". . . . . . .
.

Воспитанники подготовительной к школе группы посетили с экскурсией Среднюю общеобразовательную школу № 1 г. Ершова.

Ребята смогли почувствовать себя настоящими учениками, прошлись по школьным коридорам,  побывали в учебном классе, посидели за настоящей школьной партой, отвечали на вопросы учителя как настоящие первоклашки.

На этой странице